Техническое обслуживание сплит-системы - объявление N52999014

Реклама
Кондиционеры и обогреватели Волжский, Более месяца назад

Практика показывает, что многие владельцы кондиционеров недооценивают важности проведения профилактического технического обслуживания для своей климатической техники. Зачастую понимание в этом вопросе приходит после отказа сплит-системы работать. И случается это нередко именно в момент, когда кондиционер так необходим - в пик летней жары - время, когда вызванный мастер из-за загруженности не всегда способен оперативно отреагировать на заявку.
Чтобы не попасть в вышеописанную ситуацию, следует взять за правило ежегодно производить для своей сплит-системы профилактическое техническое обслуживание. Подразумевающее чистку и антибактериальную обработку внутреннего блока, промывку наружного блока и контроль параметров работы фреоновой системы.
Техническое обслуживание предполагает следующие услуги:
• Осмотр оборудования;
• Проверку состояния системы фильтров;
• Диагностику рабочих параметров системы индикации и основных режимов;
• Замер температуры выходящего воздуха;
• Проверку дренажной системы.
• При необходимости проводят чистку фильтров, дренажа, теплообменников, вентиляторов и кожуха внутреннего модуля. Наружный блок чаще всего обрабатывают мойкой высокого давления. Если есть подозрение на утечку фреона, то работник замеряет давление в фреоновой системе, и по результатам определяет, нужна ли дозаправка в данном случае. BuyReklama.ru

Цена:900,00 рублей