Продается новый шикарный 3-этажный коттедж в пос, Краснооктябрьский - объявление N33467214

Реклама
Дома Волжский, Более месяца назад

Продается новый шикарный 3-этажный коттедж в пос. Краснооктябрьский 250 м. + цокольный этаж на участке 15 сот. , 8км. от г. Волжский. Толщина стен 0, 6м. , высота потолков 3м. , теплый зимой, прохладный жарким летом. Все коммуникации: 2-х контурный газовый котел, свет-380Вт. , городская вода.
1 этаж: кухня-столовая - 50кв. м. , просторная ванная комната с выходом на крытую веранду и сад, сауна с предбанником, бойлерная, прихожая. Теплые полы на подиуме кухни. Большой гараж.
2 этаж: детская, состоящая из 2-х комнат 25 кв. м. (теплые полы), гостиная 16кв. м, спальня 14кв. м. , туалет, два балкона, один с выходом на улицу, другой 21 кв. м. можно в дальнейшем оборудовать под тренажерный зал, спальню или зимний сад. Итого 4+1 комнаты.
3 этаж: мансарда, площадью 51кв. м. с выходом на балкон, где открывается шикарный вид на водохранилище и Волгоград.
Проект дома с очень продуманной и удобной планировкой, современный дизайн, строили для себя и с душой, отличные соседи, динамично развивающийся поселок для людей, любящих комфорт, чистый воздух, природу. . . Есть возможность подключения центральной канализации от соседней улицы. Рядом д. сад, школа, магазины, остановки и т. д. .
Двор выложен тротуарной плиткой, беседка, шашлычная, большая детская площадка и конечно же сад с разнообразными плодово-ягодными насаждениями. Декоративные цветы и многое другое. Если все описывать, то места не хватит. Это нужно увидеть. Только от продажи клубники выручка за сезон составляет около 30 000р. Поливная вода, доп. ёмкость для воды (железный бассейн) и многое другое.
Дом продается с мебелью и встроенной бытовой техникой. Все новое. Заезжай и живи. В подарок к дому идет каркасный бассейн и секреты дома. Собственник. BuyReklama.ru

Площадь, м2:250.м2
Месторасположение:Волжский
Цена:10000000,00