Посевной комплекс R-4,2 Прицепного типа, - объявление N20666833

Реклама
Сеялка Волжский, Более месяца назад

Если Вам нужна рентабельность производства в экстремальных условиях — 417%. , тогда подробности:
Это чудо посевной техники не имеет аналогов, т. е. подобных в мире нет. И это не просто сеялка, а «Посевной комплекс», выполняющий набор дополнительных операций. Обеспечив успешные всходы, он помогает получить повышение урожайности, понижение трудовых и материальных затрат земледелия в экстремальных условиях засухи. При этом используется ещё при возделывании не только зерновых, но и пропашных культур. «Посевной комплекс–R-4. 2» рассчитан на использование аграриями научных знаний о природной силе почвенных капилляров - единственного источника влаги для растений во время засухи. Зарубежного аналога конструкторскому решению этого комплекса на сегодняшний день в мире нет. Традиционная отечественная и зарубежная сельхозтехника подрезает почвенные капилляры под семенным ложе и тем самым при засухе не обеспечивает всхожесть семян.
Сеет по стерне, по целине, по заброшенным полям, зарастающим кустарником и молодыми деревцами (с толщиной ствола «в руку»). Всю эту органику измельчает и расстилает по поверхности поля, образуя «ковёр» мульчи; под её защиту и укладываются зёрна посевов. Причем укладываются не в разрыхлённую плугом почву, так как пахота не требуется (экономя затраты), а на сохранившийся капиллярный слой, по которому к поверхности поднимается влага — в том числе и к посеянному зерну. Это и гарантирует максимум прорастания зерна и ускоренный рост растений. Далее эта мульча защищает почву от чрезмерного высыхания и формирует в почве появление ночной росы… в силу перепада температур, как бывает в погребе или в холодильнике. Эта почвенная ночная роса и является главным приемом преодоления засухи: чем жарче днём — тем больше будет в почве росы ночью. Традиционная техника, как наша, так и зарубежная перечисленные проблемы не решает.
По классической технологии «Посевной комплекс–R-4. 2» не только посеет, но и произведёт, после замены режущих узлов, основную обработку почвы и все культивации как с оборотом пласта, так и без оборота. Он снизит расход топлива, как на основную обработку, так и на культивации - их вместо шести можно будет делать только три, так как «Посевной комплекс–R-4. 2» в отличие от паровых культиваторов идёт по любому агрофону, а сеет он даже по целине те культуры, которые требуют очень мелкой заделки семян. Традиционные культиваторы не обеспечивают необходимой глубины. Лапки их при минимальном заглублении выходят из земли на поверхность. Диски же нашего посевного комплекса идут строго по заданной глубине.
«Посевной комплекс–R-4. 2» по минимальной технологии за один проход по целине позволяет не только всё подрезать на глубине заделки семян, но и засеять сплошным севом или рядками и полосами, и в добавок - всё прикопать, внеся при этом ЭМ – препарат, сухие или жидкие удобрения, семена бинарных и основных культур.
«Посевной комплекс–R-4. 2» по нулевой технологии засеет поля по целине без химической обработки сплошным севом, лентами или рядками с любой шириной междурядий. Он обеспечит всходы и по засухе.
На режущих узлах «Посевного комплекса–R-4. 2» установлены двухрядные роликовые, закрытые подшипники Волжского завода, выдерживающие нагрузку 15600 кг. с гарантией в 6000 часов. При производительности 3 га/ч. их хватит на 18000 га. При выработке 2000 га за сезон их хватит на 9 лет. Конструкторское решение позволило легко демонтировать подшипники для межсезонной профилактики.
«Посевной комплекс–R-4. 2» имеет один подшипник на один из 42-х режуще-высевающих аппарата (для сравнения - импортные сеялки прямого сева имеют их семь) и прямой, открытый доступ ко всем узлам и деталям, семенам и удобрениям при загрузке и выгрузке.
«Посевной комплекс–R-4. 2» агрегатируется с полноприводным или гусеничным трактором класса 1. 4 и мощностью не менее 80 л. с.
«Посевной комплекс–R-4. 2» - агрегат непрерывного способа эксплуатации. Он сеет все культуры раннего, среднего и позднего срока высева весеннего, летнего и осеннего сева. В перерывах между посевами «Посевной комплекс–R-4. 2» может обрабатывать почву.
«Посевной комплекс–R-4. 2» за счёт снижения себестоимости продукции за один сезон ¬окупает себя пятикратно.
Новые, год горантия. BuyReklama.ru

Цена:1399480,00 рублей