Организация и проведение свадеб, юбилеев, торжественных мероприятий, - объявление N14568614

Реклама
Организация праздников Волжский, Более месяца назад

Здравствуйте! Меня зовут Ольга. Более 10 лет я являюсь ведущей, автором развлекательных программ, свадеб, праздников. Работаем мы в паре с ди-джеем, поэтому музыкальное сопровождение всех поздравлений и конкурсов оформлено тематически. Также в нашей программе участвует профессиональная певица, которая поздравит виновников торжества авторскими песнями и организует костюмированное представление.
В нашей программе всегда самые душевные поздравления, веселые игры и конкурсы. Какой будет Ваша свадьба, решаете Вы – а я превращаю Ваши мечты в реальность!
Каждая пара молодоженов уникальна и гости на всех свадьбах разные, поэтому обсуждаем все до мелочей. Для этого мы обязательно имеем в запасе игр, конкурсов, шуток и тостов больше, чем необходимо, чтобы предлагать для вас и ваших гостей лучшее по ситуации.
конечно же, чтобы остались незабываемыми впечатления от проведенного мероприятия, мы торжественно, оригинально и романтично заканчиваем праздничный вечер.
Обращайтесь к нам, и мы постараемся приложить все усилия, чтобы ваш праздник был исключительным, надолго запомнился вам и вашим гостям и оставил только положительные эмоции. Тел для справок 8 905 338 38 08 BuyReklama.ru

Цена:0,00 рублей