Лазерный проектор 200mw дальность проекции на 500 метров - объявление N18646739

Реклама
Другая техника Волжский, Более месяца назад

Лазерный проектор Illustration PRO - это шикарная мощная голографический трёхцветная анимационный лазерная система локального действия, с мощной системой активного охлаждения. Эти лазерные проекторы направленны прежде всего на оригинальность вечеринки. Их потенциал раскрывается только при использовании быстрой и динамичной музыки, с обилием басов и музыкальных переходов.

Лазерный проектор PRO Illustration способен проецировать рисунки на огромное пространство, вплоть до целого дома или широкой улицы! В домашней же обстановке PRO Illustration встречает гостей в гостевом режиме и настраивает их на будущую вечеринку благодаря проецированию цифр и "слов привествия"! А автоматический режим картинок дополняет музыкальный ритм активным проецированием рисунков под скорость музыки красным, зеленым и жёлтым лазероом. В лазерный проектор встроены 10 мощных светодиодов, которые, в дополнению к лазерному шоу, можно использовать как стробоскоп. 28 видов картинок и их вариаций примкнут на себя взгляд гостей вашей вечеринки. Лазерная установка портативна и вы можете использовать её где угодно, радуя друзей и близких! Это просто шикарный подарок для себя или близкого человека!

Для спокойствия Вас и Вашего любимого лазера необходимо использовать качественный сетевой фильтр. А так же делать перерыв в работе лазера каждые 4 часа!

Цвета: Зеленый, Жёлтый, Красный + Синий стробоскоп.
Мощность: 200mW, 600nm, возможность проецирования на целый дом или улицу!
Рисунки: 28 рисунков и их вариации в движении.
Описание: Подходит для быстрой или тяжелой музыки! Гостевой режим процирует цифры и надпись Welcome в различных вариациях. Режим картинок проецирует с одинаковой скорость все возможные картинки. Максимальный эффект в полной темноте, в режиме реакции на музыку!
Режимы: Гостевой режим, режим картинок, самый эффектный - режим реакции на музыку. В любом режиме возможно использовать вместе со встроенным светодиодным стробоскопом.
Отличное решение для любого праздника - от корпоратива и свадьбы - до празднования дня рождения с друзьями дома. А также для небольших баров и клубов. Подходит для квартиры, дома, дискотеки, бара, ночного клуба, семейного праздника.

Комплект включает:
1 * Лазерная установка Multicolor - красный, зеленый, жёлтый лазер и синий стробоскоп.
1 * Адаптер питания
1 * Стационарное крепление-подставка BuyReklama.ru

Цена:4000,00 рублей