Коттедж пл, 390 кв, м, г, Волжский мкр, Южный - объявление N31442606

Реклама
Дома Волжский, Более месяца назад

г. Волжский мкр. Южный ул. Ерусланская двухэтажный дом с колонами построенный по современным технологиям в 2007 г. пл. 390/139/19 пять комнат, гостиная с встроенной кухней и бытовой техникой (плита, духовой шкаф, посудомоечная машина – все уже встроено) два санузла, большая закрытая терраса с зимним садом на первом этаже, на втором открытая терраса, гараж с автоматическими воротами, большой цокольный этаж.
Облицовка фасада дома керамогранит с утеплением, отопление два двухконтурных котла и полы с подогревом во всем доме, центральное водоснабжение и канализация, крыша финский металлопрофиль. Земельный участок 12 соток, скрытый полив, оборудованная летняя беседка.
Солнечная столовая комната с большими оконными пролетами и выходом в зимний сад сделает ваши обеды более приятными. Качество вот о чем, в первую очередь, думали строители этого дома. Этот небольшой с виду дом имеет множество внутреннего пространства. Минимум хлопот и затрат для поддержания дома в порядке. До центра Волгограда 30 минут езды без пробок и проблем, а Волжский, рядом как на ладони.
ц. 9. 5 млн. руб. Звоните, договаривайтесь и приезжайте на просмотр. BuyReklama.ru

Площадь, м2:390.м2
Месторасположение:г. Волжский мкр. Южный ул. Ерусланская
Цена:9500000,00