Дома 211 м? на участке 6 сот. - объявление N72599307

Реклама
Дома Волжский, Более месяца назад

В продаже дом ,построенный по индивидуальному дизайнпроекту в самом лучшем районе г. Волжского с жилой частной застройкой п. Рабочий пер. Центральный. Дом из блоков обшит сайдингом,три этажа :
1. Цокольный этаж с подвалом и котельной.Установлен газовый эл.котел пр-ва Италии "Immergas"
2. На первом этаже шикарная просторная гостиная, совмещенный с/узел с душевой кабиной,кухня со встроенным кухонным гарнитуром и бытовой техникой, две спальни.Полы с функцией "теплый пол".
3.На второй этаж ведет широкая лестница с удобными перилами. Здесь две жилых комнаты, совмещенный с/узел с ванной "джакузи,", чердачное помещение. Каждая комната неповторима и индивидуальна , при этом сохраняется общий стиль всего дома. Для отделки помещений использовали качественные материалы : керамогранит, ламинат, плитка для ванных комнат,двухуровневые конструкции потолков. Особый тон дому задают окна в пол, и высота потолков на первом этаже.
На ухоженном участке с газоном, вечнозелеными хвойникам и цветником расположилась банька с парной. Навес из поликарбоната закрывает от пыли , дождя и снега автомобиль.
Этот дом и земельный участок будут отличным приобретением для вашей семьи. На ваши вопросы ответим по телефону, организуем показ в удобное для вас время. Стоимость объекта 12 млн.р
Этажей в доме: 3
Расстояние до города: В черте города
Площадь дома, м?: 211
Вид объекта: Дома
Площадь участка, сот.: 6
Право собственности: Посредник
Адрес: Волгоградская область, Волжский
Материал стен: Кирпич
Сделка: Продам
Площадь участка: 6 сот.
BuyReklama.ru

Площадь, м2:211.м2
Цена:12000000,00