Автокоесло Britax Romer kid Германия - объявление N73376169

Реклама
Детские автокресла Волжский, Более месяца назад

Britax romer kid - автокресло для детей от 15 до 36 кг. Детские автомобильные кресла Romer производятся на заводе-изготовителе в городе Ульм, Германия. Это не Китай. Кресло с улучшенной защитой плечевого пояса. Кресло не новое, чехлы потерты и выгорели, так как ткань- не синтетика, поэтому цена низкая, но свою функцию кресло выполняет на отлично. Чехлы все выстираны, можно сразу пользоваться. Крепится штатным ремнем авто.
Характеристики производителя: в случае бокового столкновения оптимальная форма автокресла Romer KID предоставляет благодаря полному укрытию плечевой области максимальный комфорт и превосходную защиту как малышам, так и детям более старшего возраста. Дополнительный пункт в пользу безопасности автокресла Romer KID - ремень тесно прилегает по всей поверхности благодаря возможности оптимальной адаптации сиденья к тазу ребенка.

Автокресло Romer KID монтируется легко и быстро. Его спинка плавно адаптируется к наклону спинки автомобиля сиденья. Простым движением руки откидывается распорка для обеспечения положения покоя, размещенная на спинке. Одной только рукой подголовник автокресла Romer KID настраивается на требуемую высоту с градацией в 11 ступеней. В Romer KID благодаря трехступенчатой регулировке ремней по ширине сиденья обеспечивается соответствующая безопасность и комфорт.

Характеристики и особенности автокресла Romer KID:

Регулируемое по ширине сиденье с повышенной стабильностью подлокотников;
Оптимальная защита автокресла от боковых столкновений;
Подголовник автокресла Romer KID регулируется по высоте в 11 положениях;
Безукоризненное размещение ремня в интересах большей безопасности;
Съемный и моющийся чехол.
Состояние: Б/у
BuyReklama.ru

Цена:1500,00 рублей

Примерно за те же деньги