4-к квартира, 120, 1/1 эт., продажа квартир Волжский, N 74291334

Реклама
Квартиры Волжский, Более месяца назад

Уважаемые покупатели, предлагаем вашему вниманию абсолютно новый современный проект загородной недвижимости вблизи г. Волжского в п. Киляковка посёлок закрытого типа " SREDA " , это уникальная альтернатива позволяет изменить свой образ жизни по самым современным стандартам европейского уровня, основой нашего проекта стали такие ценности как "Среда" , "Безопасность" , "Престижность".
Под "Средой" мы понимаем и создаём внутри посёлка инфраструктуру схожую с парк-отелями, европейскими и российскими посёлками, где застройщик не только строит дома, но и обеспечивает посёлок дорогами, аллеями, детскими и спортивными площадками, озеленением, местными пабами и кафе, открытыми бассейнами и т.д.
"Безопасность" эта ценность одна из немаловажных, которая позволяет вам спокойно отпускать своих детей на улицу, не переживая что с ними что-то случиться, спокойно оставлять свой дом и свои автомобили если вы поехали куда-нибудь отдыхать, позволить себе спокойно вечером прогуляться по посёлку, где всё освещается и отсутствуют посторонние люди.
"Престижность" под этой ценностью мы подразумеваем рано или поздно создание определённой общины в посёлке, где жители примерно одних взглядов на жизнь, примерно одинакового социального уровня жизни, интересов и возраста превратятся в одну большую семью, со сложившимися традициями и устоями, это будет место куда хочется как можно быстрее вернуться с работы и оно будет в себя включать все те инфраструктурные удобства, которыми не каждая турбаза может похвастаться.

В стоимость загородной квартиры входит 120кв.м. общей площади в 1 этаж, на проектах видно что там есть во всех базовых вариантах кухня-столовая с совмещённой гостиной, два санузла и 2 или 3 спальни, в зависимости от необходимости,

Строение выполнено из кирпича с плитами перекрытия, внешний фасад вентилируемый с утеплением, крыша мягкая кровля, внутри помещения имеется черновая стяжка и оштукатуренные стены, в дом заведены все коммуникации свет, городская вода, газ, канализация-септик, земельный участок 5 соток ИЖС

Перед домом имеется парковка на 3 машины, дороги асфальт, заборы в едином стиле деревянные, озеленение входит в стоимость, освещение парковые светильники, все коммуникации в земле,

Уважаемые друзья, этот проект создан для людей, которые понимают, что так можно жить и что это значит, это новые друзья, это новое общение, это новые возможности, я разделяю мнение людей, которым это не подходит, но если вас всё-равно это заинтересовало, приезжайте посмотреть в живую, возможно мы предложим вам что-то другое, меняя себя мы меняем мир вокруг нас!!!

P.S. Мы не стали сильно углубляться в сами дома, так как продаём больше "Среду" где вы возможно будете жить, но можем вас уверить что там использовались только качественные материалы ( Алюкобонд, HPL-панели, "Doke") над проектом работает целая команда специалистов, сейчас ведутся работы по Неймингу и Брендбуку, реализация всего будет как на фото, это не обманка, звоните пишите!!!
Право собственности: Застройщик
Отделка: Без отделки
Вид объекта: Новостройки
Адрес: Волгоградская область, Волжский
Тип дома: Кирпичный
BuyReklama.ru

Сделка:Продам
Кол-во комнат::2-x комн.
Общая S, м2:120 /
Кухни S, м2:17 м2
Этаж:1 /
Этажей в доме:1
Цена:5500000,00

Примерно за те же деньги