1-к квартира по адресу: Комсомольская ул, д. 15 в районе Старый город Волжского;
Сталинская планировка: общая 36.60 / жилая 17.10 / кухня 8.30
Квартира в отличном состоянии. Пластиковые окна. на полу ламинат. Установлены современные межкомнатные двери. Выравнены все стены и потолки заменена электропроводка. Установлена новая импортная колонка. В санузле устроен современный душ и теплый пол. На потолке в комнате и кухне, остаются шикарные люстры. Есть застекленный пластиком утепленный балконвыходящий на парк.
При продаже остается: кухонный гарнитур "Мария" и сплит
Квартира не угловая, окна выходят на улицу Комсомольскую и парк ВГС, а так же башню
В подвале дома есть свое место
Условия продажи: чистая продажа, подходит под ипотеку. Перепланировка узаконена.
Остановка: Остановки автобусов и маршруток "ДК ВГС" или "Парк ВГС". На другой стороне улицы старая водонапорная башня, а в соседнем доме театр кукол "Арлекин" (бывший кинотеатр "Энергетик") и памятник А. С Пушкину, школа №1, рядом проходят улицы ул. Карса Маркса, ул. Камская и ул. Пушкина
Отличная 1-комнатная квартира в "Сталинском" доме, с интересной узаконенной перепланировкой и с качественным евроремонтом.
*Общая площадь указана с учетом балкона Объект №630521 [#2161470#] BuyReklama.ru
Сделка: | Продам |
Кол-во комнат:: | 1-комн. |
Общая S, м2: | 36 / |
Жилая S, м2: | 17.1 / |
Кухни S, м2: | 8.3 м2 |
Этаж: | 3 / |
Этажей в доме: | 3 |
Адрес: | Комсомольская улица, д.15 |
Цена: | 2450000,00 |