1-к квартира, 19 м?, 2/5 эт., продажа квартир Волжский, N 74573985

Реклама
Квартиры Волжский, Более месяца назад

Правильно выбрать квартиру – значит с легкостью растить детей, с удобством добираться до нужного местоположения, по-настоящему отдыхать после трудовых будней вечерами. Правильно выбрать квартиру – это выбрать комфортную жизнь. В многоквартирном жилом доме по улице Советская, 65 располагаются как раз такие интересные квартиры.

Однокомнатная квартира площадью 19 кв.м.!

Кирпичный дом стандарт-класса 1985 года постройки.

Уютная кухня 6 кв.м.

Комната 11 кв.м., имеется огромный балкон . В прихожей оборудована гардеробная.

Высота потолков 2,50 м. Толщина стен обеспечивает надежную тепло и звукоизоляцию. Соседей абсолютно не слышно, что гарантирует вам комфорт, спокойствие и прекрасные отношения с соседями даже после шумного новоселья. Всегда чистый подъезд.

Жилой комплекс совмещает в себе доступность, удобство и комфортные условия для жизни и находится он тихом центре Старого города, в 42 квартале.

ПАРКОВКИ: Наличие большой зоны парковочных мест является достаточно важным аспектом.

ДЕТСКИЕ ПЛОЩАДКИ: На территории комплекса расположены две детские площадки, которые позволяют наслаждаться отдыхом и родителям, и детям, находясь рядом с домом.

ИНФРАСТРУКТУРА: в непосредственной близости детские сады, школы, спортивные площадки, магазины, остановки общественного транспорта, банки.

Вам необходимо продать или подобрать объект недвижимости обращайтесь по телефону указанному выше. Наша команда ценит и уважает своих клиентов, дорожим своей репутацией. Помогаем получить ипотеку с минимальной ипотечной ставкой ( 16 банков партнёров), работаем со всеми видами государственных сертификатов ( материнский капитал, молодая семья, военный и т.д.) .

Мы с максимальной финансовой выгодой для своих клиентов осуществляем все операции с недвижимостью.
Адрес: Волгоградская область, Волжский, Советская улица, 65
Тип дома: Панельный
Право собственности: Посредник
Общая площадь, м?: 19
Вид объекта: Вторичка
BuyReklama.ru

Сделка:Продам
Кол-во комнат::2-x комн.
Общая S, м2:19 /
Жилая S, м2:11 /
Кухни S, м2:6 м2
Этаж:2 /
Этажей в доме:5
Цена:850000,00